• +7 (4872) 71-61-91
  • ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ

Сколько стоит СОУТ на предприятии

20.05.2021

Специальная оценка условий труда – обязательный комплекс мероприятий на производстве и в организациях, где есть наемные работники. СОУТ проводят абсолютно все, исключение касается ИП и организаций, которые не предоставляют сотрудникам мест непосредственно на предприятии.

Процедура подразумевает полноценное обследование трудовых мест для выявления вредных факторов. Специалисты оценивают степень воздействия факторов на человека, на основании проведенных исследований делают заключение, которое и указывают в итоговом экспертном отчете.

После проведения процедуры отчет согласуют с руководством компании и отправляют в контролирующие организации. Все результаты СОУТ обязательны для декларации, причем не имеет значения, выявлены ли вредные факторы на предприятии или все рабочие места признаны безопасными.

Проведение спецоценки – услуга, которую могут оказывать только аккредитованные эксперты. Стоимость СОУТ варьируется в зависимости от региона, города и количества рабочих мест на предприятии. Прежде чем заказывать экспертное исследование, заказчики знакомятся с предложениями компании и обсуждают возможную стоимость процедуры.

ООО «Стандарт Сервис» предлагает проведение специальной оценки на самом высоком профессиональном уровне, оперативно и по доступной стоимости. Звоните нам, опытные менеджеры дадут подробную информацию и решат все организационные вопросы.